Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » Как улучьшить Сайт и Форум


Как улучьшить Сайт и Форум

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Сюда мы пишем нашему Админу всякие пожелания и не только!!! Что бы ,так сказать, не расслаблялся!!!

0

2

уважаемый, как ни странно, но предлагает сам админ, что случается редко. Если вы не выполните мои просьбы, я в бездействии.
Перечисляю.
Мне нужно ваши портрожио. Понятно.  А то до вас довольно долго не доходит.
мне нужны ваши ICQ.
мне нужны ваши идеи!!!! в конце то концов, сколько можно молчать.

Я даже форум открыл, и все равно общались только я да Таня. А скольких минут мне стоила вся работа. Будете возмещать. По подсчетам я получаю 25 копеек за минуту, а за 1 месяц одну тысячу. Моя вина конечно, не надо было молчать, когда предлагали.

так что уперед и с частушкой.

0

3

Привет уважаемым! Вот мое предложение:

0

4

В общем там написано, где будет ваш текст, и где ваща интерфейс. Под вашей фоткой будет будет стоять адрес и аська. Индикатор аськи будет менять цвет, в зависимости от того, в сети вы сейчас или нет.

Многие спросят зачем все это делать. Да затем чтобы развить общение с вами, инструкторами. Можно даже назвать не инструкторы, а лист общения. Тогда на этот лист будут помещаться все желающие, но лично мне хочется раздел только с инструкторами.

0

5

Админ! Посмотри как можно поменять формат даты на форуме! А то даты задом наперед написаны!

+1

6

Кто запоролил вход на статистику сайта????  Киньте мне пароль плизззз!!! Ливурт ты кстати не выяснил куда делись наши фотки с сайта??? И как их восстановить! С песнями вроде все на мази! И стало считать статистику на сундучке в книжках и тд!!! Надо вопрос с фотами решить!!! А то за зиму 2007 тоже уже части не хватает! Кстати заголовок зима 2007 не в хронологии стоит надо передвинуть!!!

+1

7

Больше позитива,юмора,задора,выдумки в названиях фотографий.
А то не админ , а старый дед.
И фоток не жалей.
д.Толя

0

8

А мне кажется надо добавить такую функцию, чтобы оставлять комментарии к фотографиям

0

9

Идея интересная, но на сегодняшний день труднореализуемая. Да и кто фотки коментировать будет????

0

10

Идея про коменты к фотам хорошая! Надо будет подумать, но пока и так проблем полон рот! У нас еще библиотека, и наши награды, и страничка про инструкторов, и программы надо заменить, и страницу наши партнеры доделать, и вообще у нас с фотками на сайте черти чё творится!!! Так что работы пока хватит на ближайшие 6 месяцев!

0

11

Я как очень консервативный в отношении сайтоделания человек поддерживаю.
Надо отладить пока все что есть на данный момент.
Понять хотябы преблизительно как это все работает, а уже потом двигаться дальше.
д.Толя

0

12

Двигаться дальше будем паралельно! Тебе в голову не приходило что программы стоит обновить а???? У тебя они уже 3 года без изменений лежат! Может цены хоть переписать???

0

13

Да и админу жаловаться на маленькую зар. плату очень неприлично.
Нужно рассматривать такую проблемму с другой стороны - сколько стоит тот обьем знаний, практических умений, обьем затраченного на тебя времени, я имею ввиду Ольгу Соловей(ведь это не просто ведущий хакер самоучка академгородка, это реальный инжинер программист ведущего Новосибирского сайтоделавательного предприятия).
Так что вперед и с песней, поменьше слез побольше позитива!!!
дТоля

0

14

Насчет поста о фотах и про старого деда....

Блин даже не знаю че сказать...  Ну, будем стараться...

0

15

Программы обновятся по мере рождения цены.
Ну а рождение - очень интимный вопрос.
д.Толя

0

16

А еще уважаемый Анатолий Николаевич нам нужны тексты про инструкторов, хотя бы несколько строчек , для странички "Наши инструктора"!!! Про Аню для начала, так что работы тут и вам с Галиной Михайловной хватит!

0

17

Д.Толя написал(а):

Программы обновятся по мере рождения цены.
Ну а рождение - очень интимный вопрос.

Только клиенты заходят уже севодня и смотрят на твои нереальные ценники времен застоя! Потом звонят тебе и очень удивляются! Не хорошо получается!

0

18

Вообще, сайт пока для меня в большей степени непонятная игрушка.
Как собственно интернет в сибири.
дТоля

0

19

Звонков пока от клиентов нету.
Клиенты позвонят летом ровно 7-8 раз и обязательно полностью все переспросят, причем я по чесному все им перескажу и не отправлю читать и внимательно смотреть сайт.
д.Толя

0

20

Просто он у тебя не развивается и завален неактуальной информацией! Виноват в первую очередь ты сам! Это как история с полетеленом в памятке родителям! Этой памятке 10 лет уже! Может новую написать актуальную????

0

21

Д.Толя написал(а):

Звонков пока от клиентов нету.

Ты мне честно скажи, у тебя визитные карточки с адресом сайта есть??? И сколько в год ты их распространяешь??? И вообще смотри тему про футболки! Я тебе про эти футболки с 2002 года говорю! Там можно и адрес сайта написать! Купит такую футболку Маша, приедет в новосибирск, покажет Даше, и так далее!

0

22

В следующий раз когда буду жаловаться на зарплату, не обращайте внимания...
я знаю, что больше мне никто не заплатит

0

23

Д.Толя написал(а):

Только клиенты заходят уже севодня и смотрят на твои нереальные ценники времен застоя! Потом звонят тебе и очень удивляются! Не хорошо получается!

Да и сверстаны они через жопу!!! Эту хрень, я имею в виду программы нужно в первую очередь переделать!!!

0

24

Предлагаю компактно общаться в одном месте, а то у меня мозгов не хватает просматривать все рубрики. и тем более чегото на них отвечать. А то как в том анегдоте - "не видел кто меня шибанул?", да разве в такой толпе кого разбереш?- разговор в кемере двойке.
д.Толя

0

25

А никто не переделает программы за наших Шульжиков! Зато они будут долго рассказывать какая бесполезная штука этот сайт!

0

26

Может чат поставить?! Ливурт к тебе тема! Ищи чат в инете! Для компактного общения!

0

27

Да не вопрос, я еще хотел гостевую книгу поставить

-1

28

Ладно это на перспективу! Пока сайт нормально не заработает, с посещаемостью и актуальной информацией нет никакого смысла ставить чат! Гостевую уже сейчас можно в принципе! Толку только не будет!

0

29

Чат вещь совсем не актуальная!!! Кто на нем разговаривать будет??? Я с Дрюном??? Помоему мы и так поговорить можем! Есть задачи намного актуальнее!!!

0

30

Вот я о том же! На форуме 5 человек в данный момент! Еще чуток и побьем рекорд!!!
Хотя гостевая не помешает! Только флудеры опять замучают!

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » Как улучьшить Сайт и Форум