Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Кто что думает о... » Лето 2008! Наши впечатления!


Лето 2008! Наши впечатления!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем о том как провели лето в Академии и не только!
Впечатления, переживания и так далее!!!

0

2

В принципе, не плохо!!! Но работать в Академии после этого лета НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! Для отдыха это отличная тема, но только для отдыха!

0

3

Лето 2008, :writing:  ну чтож, было весело, я поситила Академию второй раз. И все-все казалось таким знакомым!!! единственное, что место оказалось другим!
Я ездила на 3 ий сезон, помниться, мы собралися в Белокуриху, все, значит, покатались на канатке, сходили на гору,загадали желанье, там, походили погоду,ну все, поехали домой(ну всмысле в Академию) едеи, едем, ничего не предвещало беды, едем по какому-то полю, заморосил дождь, и  БАТЦ! Автобус сглохнет, ну мы сидим, пытаемся его сделать, толкаем, потом Галина Михаловна позвонила, нас забрал другой автобус, потом мы приехали кудато, не помню название(там еще всегда автобус останавливается, супермаркет стоит) и кафешка "замечательная" время 12 ночи, мы голодные, холодные, сидим там ждем атобус, идет дождь, отогреваемся кофем и чипсами. А в лагере в это время вопще ливень такой идет и на помощь нам никто не может приехать, вот, время час ночи, за нами наконец-то приехал автобус, мы еще час протряслись там, потом нас завезли помойму в "Тишину", и мы от туда шлепали по грязи, нас Д. Сережа Быстраков, Захпр, Д. Толя и еще кто-то с фонариками встречали... Вот, а так-как мы должны были приехать к ужину, а приехали уже позно за полночь, нам даже оставили лапшу с сосиськами, и чай.. Вопщем весело было, остальное допишу позже, надо бежать!!!!! =) :)

+1

4

а я недельку смог отдохнуть в Мскве,, останавливался в мини отеле "Инкогнито", всем советую!!!

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Кто что думает о... » Лето 2008! Наши впечатления!