Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Кто что думает о... » О школе каякинга


О школе каякинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каяк штука дорогая, но действенная. река чувствуется лучше, причем как в прямом, так и переносном смысле (и удовлетворенный, и мокрый). Начальство, грозное начальство нашей академии в лице А.Н. и Г.М. восстало против наших мечтаний о каяках. Что вы скажете в свою зашиту? Быть может, прочитая эту тему форума, они согласятся купить один маленький каячок. Кто знает...

0

2

Ну, против они все равно будут, на вас слабовольных нет надежды, что вы сможете переубедить!!!!
На самомо деле Шульжики тоже хотят школу каякинга, только пока об этом не знают)))) Нужно найти самого смелого, кто сам бы купил каяк и приехал к шульжикам, а лучше двух!!! Тогда начнется прогрес!!!

Отредактировано Druwn (16-12-2007 03:22:36)

0

3

Согласен, хитрость всегда помогала. Осталось найти двух утопленников, и тогда...

0

4

Посмотрел Васи Порсева кино - "Высшая проба" на томском фестивале.
Каякинг в России переплюнул все водоплавающее мировое сообщество.
Ну а Бублеров Васька просто опустил ниже всякого плинтуса.
Даже не знаю Дрюнь ,как тебе это кино переправить.
Ну а герои-каякеры у нас уже готовы-Мироманов Миша,я думаю папашку раскрутит на штуку баксов,в нете пошарьте предложенияю.
д.Толя

0

5

Правильно Вася опускает бублистов! Нужно не посудину непотопляемую делать а технику оттачивать! Не хочу в данный момент вникать в подробности, но бубля это чудо техники, на нем 50 на 50 даже пятикласники карагем пройдут, с таким же успехом как и суперпрофессионалы! Или 50 на 50 утонут! При таких габаритах судна, индивидуальная техника ничего не решает! Только везение!

0

6

То что бублеры лохи, было очевидно много лет назад, когда еще Вася первый раз на мажое выступил!!!
А фильм переслать просто, его нужно отправить бандеролью по адресу,
Deutschland
Andrej Schmidt
Max-Matheis-Strasse 17
94036 Passau
А каякинг это тема, нужно купить два-три недорогих каяка, по цене около 400 евро за шт. или дешевле, затем брать пионеров и надрючивать их в луже, а затем на долларе по две недели. Только для этого нужны инструктора которые в этом шарят, к концу сезона ты подготовишь около 100 каякеров, на достаточном уровне чтобы бултыхаться в реках 3 КС  это в сто раз круче, чем поездки на телецкое да и дешевле скорее всего. Просто с каждого заезда нужно выбирать по 10 пионеров постарше да покруче и учить.

+1

7

http://www.whitewater.ru/rodeo/index.html
тут есть что почитать)))

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Кто что думает о... » О школе каякинга