Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Дяде Толе и Галине Михайловне » Студенческий обмен!!!


Студенческий обмен!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте Анатолий Николаевич, я вам уже по этой теме писал, что вы думаете по теме организации студенческого обмена между Россией и Германией для начала???

0

2

Rioma написал(а):

Здравствуйте Анатолий Николаевич, я вам уже по этой теме писал, что вы думаете по теме организации студенческого обмена между Россией и Германией для начала???

Поле сдесь не паханое,но мне оно не очень интересно,ввиду огромного временного дефицита.
Собирай толпу немецких студентов,прокатим по Катуни,накормим в академии.
д.Толя.

0

3

Толя тут дураков нет!!! 91 год уже давно прошел, интересс уже не тот, да и страшновато там у вас, даже мне страшновато. Ну и до обосрачки дорого на самом деле!

0

4

Не парь голову.
д.Толя

-1

5

да я не парю, просто здесь образование получить дешевле чем в руссланде уже, еслия те скажу что за пять штук в год здесь можно окончить один из самых престижных юр. факультетов, это со жратвой и проживанием вместе))) то есть диплом в германии может обойтись где-то в 25 штук за пять лет. посчитай сколько ты потратил на Олю например, и сравни результат!

0

6

Язык милый ЯЗЫК!!!
Если какойто русский поедет получать образование в германию, либо в любое другое место.Нужен язык.
А ребенок который к 11 классу освоил язык второй,он просто красавчик и в России, и хоть где, и пофиг какое образование у него будет в дальнейшем оно будет обязательно.
д.Толя

0

7

Язык при наличии желания и денег учится за 6-8 месяцев, причем прямо тут в Германии!

0

8

Д.Толя написал(а):

Язык милый ЯЗЫК!!!
Если какойто русский поедет получать образование в германию, либо в любое другое место.Нужен язык.
А ребенок который к 11 классу освоил язык второй,он просто красавчик и в России, и хоть где, и пофиг какое образование у него будет в дальнейшем оно будет обязательно.
д.Толя

Жить захочет выучит))) я же выучил, когда я в Германию приехал я только Гутен Морген сказать мог, и нифига справился же. Я уже через год и три месяца экзамены на право обучения в немецком универе сдал. А если я могу значит, так называемые отличники должны делать это вообще с пол-пинка!

0

9

ребят,тема тупая и не в тему на шего лагеря.так что,думаю,хватит флудерастить в инете...для этого есть мыло :D

-1

10

Лелик написал(а):

ребят,тема тупая и не в тему на шего лагеря.так что,думаю,хватит флудерастить в инете...для этого есть мыло

По мылу у нас разговор с А. Н. не получается, вот и приходится здесь разговаривать!

0

11

если там не получается,то и тут не получится.если он не хочет грить,то не бут...а когда хочет он и на мыло отвечает...
З.Ы. д. Толь привет вам и Г.М.
:cheesy:

-1

12

Лелик написал(а):

если там не получается,то и тут не получится.если он не хочет грить,то не бут...а когда хочет он и на мыло отвечает...

Никому не сс.... , не волнуйся я настойчивый!

0

13

Д.Толя написал(а):

Не парь голову.
д.Толя

и правда,не парь ему голову этим,а то он психанёт оч сильно и тогда неизвестно чаго ждать :unsure:

0

14

Наш сайт для студенческого обмена!

Учеба, карьера и жизнь в Европе!

www.euni.ru

+1

15

Euni организует образовательные программы в странах Европейского союза для желающих выучить один или несколько иностранных языков, находясь в языковой среде, получить престижное европейское  образование и сделать успешную карьеру.
Мы предлагаем модель успеха современного, свободного, динамичного человека. Основные ее компоненты - учеба, карьера и жизнь в Европе. Вместе мы можем ее реализовать твои самые смелые мечты.
Владение иностранным языком откроет тебе новые перспективы, а качественное и международно-признанное европейское высшее образование станет твоим пропуском в мир неограниченных возможностей.
Мы предлагаем тебе пошаговое руководство к действию для осуществления твоей мечты. Также к твоим услугам надежный сервис и поддержка, во всем, что касается образования, карьеры и жизни в Европе.
Мы также помогаем получить стипендии и гранты всем желающим. Консультируем по вопросу трудоустройства. Наша цель сделать образование в Европе доступным каждому.

wwweuni.ru

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Дяде Толе и Галине Михайловне » Студенческий обмен!!!