Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Наши опросы » ОПРОС!!! Если бы у "Академии Робинзонов" были футболки с символикой???


ОПРОС!!! Если бы у "Академии Робинзонов" были футболки с символикой???

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы бы купили себе такую футболку???
Да! Купил бы за любые деньги

42% - 3
Наверное купил, если не дорого

42% - 3
Нет! Не взял бы такую дрянь даже бесплатно

14% - 1
Голосов: 7

1

Если бы у "Академии Робинзонов" были футболки с символикой Вы бы купили себе такую футболку???

0

2

Вот я бы купила!!!!!!!(если бы они жёлтого цвета были, как флаг!!! )

+1

3

Давно пора уже было сделать подобные футболки, бейсболки и т.д!!! Чем наша любимая академия хуже РБС? У них уже давненько подобное практикуется!

0

4

Galichyoung написал(а):

Давно пора уже было сделать подобные футболки, бейсболки и т.д!!! Чем наша любимая академия хуже РБС? У них уже давненько подобное практикуется!

А что такое РБС???

0

5

Лупень! РБС это "республика беспокойных сердец"!!! Занимаются всякой мурой, ездят на сборы!!! Существуют давно!

+1

6

Однако, некотрые люди побывавшие и в Академии и в РБС считают, что там очень даже неплохо!!! Сам не знаю, но по слухам организация всего досуга там намного лучше, чем в академии!!!

+1

7

Galichyoung написал(а):

Однако, некотрые люди побывавшие и в Академии и в РБС считают, что там очень даже неплохо!!! Сам не знаю, но по слухам организация всего досуга там намного лучше, чем в академии!!!

Я те секрет открою, на свете очень много мест, где организация досуга лучше чем в академии робинзонов! Потому как в академии ее иногда вообще не существует!

0

8

Так уже давно не для кого не секрет, что в академии среди досуга только баня, да дрова порубить, и в холодной воде искупаться...

Кстати, а как вы считаете, какого рода занятие должны предлагать детям в академии.

0

9

Предлагайте, проведем голосование!

0

10

Druwn написал(а):

Предлагайте, проведем голосование!

Ну давай тогда назад к пед теории, в пед. процессе приследуются, как известно 3 цели: обучающая, развивающая и воспитательная, если проанализировать сложившуюся ситуацию, то можно сделать вывод, что в пед. процессе в академии робинзонов не реализуюется ни одна из вышеизложенных целей.
Теперь по делу. Начнем по-порядку, певрое что нужно сделать, это эти цели сформулировать. Второе, это разработать методический материал, вроде занятий по разведению костров, вязанию узлов и оказанию певрой медицинской помощи, промальп, ориентирование на местности и и. п. Третье нужно разработать систему контроля полученных резельтатов и соответствующее вознаграждение для отличившихся. Затем, обучить данной методике инструкторов, и их заместителей, как говорил В. И. Ленин "кадры решают все".
З. Ы. к сожалению все равно эту тему никто кроме Дрюна не заценит!

0

11

Я уже заценил! Мы об этом с Леликом разговаривали. Я ему даже кое какие наработки послал, но он пропал куда-то безвозвратно!
И вообще хватит флудить и оффтопить! Создайте тему и обсуждайте! Здест про футболки говорим!

0

12

:music:

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Наши опросы » ОПРОС!!! Если бы у "Академии Робинзонов" были футболки с символикой???