Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Робинзоновские Конкурсы » Внимание Конкурс!!! Нам нужен логотип!!!


Внимание Конкурс!!! Нам нужен логотип!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые Академики,
мы объявляем конкурс на логотип (фирменный знак) для «Академии Робинзонов».
Логотип  должен представлять из себя изображение с  текстом  «Академия Робинзонов» в цифровом формате, лучше, если это будет векторное изображение в формате cdr.
Мы ждем от вас творческого подхода и фантазии, победитель будет награжден путевкой в  наш замечательный лагерь!
Ждем ваших предложений  livurt@mail.ru
Желаем всем успехов.

0

2

Логотип Академии актуален одного цвета,т.к существующий логотип четырехцветный,соответственно нанести его в 4 раза дороже.
д.Толя

0

3

Это я знаю, я тебе еще раз предлагаю логотип "ноги", которые ты забраковал. Он красивый актуальный и отображает суть академии. К тому же он одноцветный!!!

+1

4

Если чесно не помню,чег там за ноги???
д Толя

0

5

там две ноги в центре круга, в круг инверсным шрифтом закампановано Академия Робинзонов таким рукописным шрифтом ка у тя на карте робинзона.
Идея здесь следующая, следы ног на песке символизируют Робинзона, который только что оказался на берегу неизведаного мира, а название этого мира, которое он придумал и написал палкой на песке!

0

6

Ну вот типа вот так! Шрифта русского не было приличного!

0

7

Ты в чем это сделал, я же говорил что там должен быть инверсный шрифт в круге, и шрифт должен быть палковы такой как на карте робинзона https://shulzhik.4bb.ru как вот здесь "карта робинзона" написано. И теперь скажите что я не гений!!! Да еще цвета нужны другие типа желтого и красного, ченить яркое и солнечное.

+1

8

Уж че было! Я переделаю! На досуге! После 20 февраля!

0

9

Далеко у тебя досуг отодвинулся...Ладно, молодцы, мне нравится!!!
Думаю, следы очень хорошо показывают нашу жизнь в академии! Как сказал кто то умный: "Жизнь-движение"...

Если переделать цвета втрадиционные для академии красный и желтый, должно получиться оччень даже ничего...

-1

10

Роскошные лапы!!! Они даже на нашей рекламке есть.только там вместо ног руки.
Чтобы конкурс логотипов состоялся присылайте варианты.
д.Толя

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Робинзоновские Конкурсы » Внимание Конкурс!!! Нам нужен логотип!!!