Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Робинзоновские Конкурсы » Внимание Конкурс!!! Лучший сценарий фильма!!!


Внимание Конкурс!!! Лучший сценарий фильма!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, пишите мне сценарии фильмов, которые бы вы хотели снять в Академии на следующий год. Присылайте их на адрес  livurt@mail.ru

Приз от д.Толи- Бесплатная путевка в Академию на один сезон.
Слава победителя Томского Фестиваля Путешественников!!!(с прилагающимися к сему призами).

0

2

Сценарий фильма просто необходим,т.к. приобретена очень крутая камера.
Для начала можно просто ввиде небольших рассказов попытаться выразить идею.Чтобы процесс как то пошел.
ААА-УУУ где вы Тарковские и Филлини!!!
д.Толя.

0

3

Да не нужен никакой сценарий на самом деле! Нужно просто наснимать видеоряд приличный! Про то как сплавляемся, про то как жрать варим, про дрова, про скалодром! С этого можно в Мувимейкере нарезать красивых клипов! И это будет приятно смотреть и слушать! А на сценарий нужно время и опыт! Он есть только у меня из всей нашей тусовки, но я не могу написать сценарий в отрыве от производства, потому как журналистика вещь ситуативная, это же не кино!!!

0

4

На самом деле Спим,встаем,варим,идем,плывем,лезем, едем,и тд видеорядов просто пресс.
Но вот реальное кино которое один раз посмотреть интересно многим пока только у ТОХИсМАХОЙ.да у Горниста.
Крестный сплав уже не катит хоть и картинка очень богатая.
д.Толя.

0

5

Как рекламный продукт ролики с видеорядом хорошим (не то говно которе в основном лежит на сайте) вполне подайдут! Нужно просто нарезать красиво и музычку положить! А про кино, а кто интервью брать будет? А закадровый кто читать? Это же система, методика своя! Тут одним сценарием не отделаешься!

0

6

Д.Толя написал(а):

На самом деле Спим,встаем,варим,идем,плывем,лезем, едем,и тд видеорядов просто пресс.
Но вот реальное кино которое один раз посмотреть интересно многим пока только у ТОХИсМАХОЙ.да у Горниста.
Крестный сплав уже не катит хоть и картинка очень богатая.
д.Толя.

Делается это все очень просто, берешь отснятый видеоряд, часов так по 100 или более, выбираешь то что можно кушать, потом склеиваешь в муви мейкере, есть в стандартной винде, подкладываешь музычку посочнее и огонь!!! Главное никаких дебильных интервью и стендапов, да и закадрового текста не нужно, в результате получаешь 90 секунд приличного видео. Секрет прост, побольше действия поменьше лапши науши, картинка говорить богаче и правдивее гнусавого журналиста!!!

0

7

Согласен! 100 часов видеоряда давай! Кино будет!

0

8

Кому надо видеоряд 100 часов возмите у КАЯКЕРА.
д.Толя

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Робинзоновские Конкурсы » Внимание Конкурс!!! Лучший сценарий фильма!!!