Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми


От Всеми любимого Адми

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Мне сегодня друг Васи Порсева, Антон Огорельцев, прислал книжку по каякам... я прочел немного - вроде материал понятен.

Д. Толя, вспоминая вчерашний разговор про поняность, доступность и верность материала.... Я думаю, книга сначала должна пройти вашу оценку.

0

212

буду стараться)))))))))))))))))))))))))))

0

213

А куда все подевались? Даже Ливурт ничего не пишет! Если никто ничего не пишет, зачем тогда вообще нужен форум?????

0

214

Форум оживили вроде, только почему тишина??? Что сказать нечего??? Вроде сезон лентний скоро начинается!

0

215

Ну наконец-то хоть кто-то написал! Ура! Уже надоело заходить каждый день на форум и не видеть ничего нового...

0

216

А ты не обратил внимания что ссылка на форум была временно удалена?! На два месяца! Поэтому никто и не заходил))))

0

217

Замечал, а в чем дело то было!Где все?

0

218

заметил)))))))))))))кто посмел её удалить?кому глаз на попу... :flag:

0

219

Шульжик удалил))) Я ему сказал чтобы назад поставил! Но он через неделю снова удалил)))

0

220

Зачем удалили ссылку на форум? Может поэтому тут никто и не появляется?!
Сделали форум, народ начал общаться, и все затихло! Админы верните ссылку!

0

221

Ты еще не понял!? Нет никаких админов, ливурта уволили, а у меня нет доступа! Говори с Шульжиком пусть вернет форум!

0

222

Я знаю, что Ливурт в отставке!!!Д.Толя мне предлагал заняться форумом, но у меня, к сожалению, нет ни знаний по этой теме, ни времени заниматься ей!

0

223

Я сам займусь форумом! Пусть только ссылку на сайт вернет!!!!

0

224

Ну 29 буду на Алтае, буду просить чтоб вернул! Раньше не получится - сессия!

0

225

29-тое уже прошло!!! Где результат???!!!

0

226

Да ты нашел оригинальное решение проблемы с ссылкой :-)

+1

227

Druwn написал(а):

29-тое уже прошло!!! Где результат???!!!

Вчера только вернулся с Алтая.
Был разговор с Д.Толей!!! Он совсем не против форума, но дело-то не в нем, а в Г.М.! Она почему-то против, а А.Н. не пытается ее переубедить!!!

0

228

А ты пытался?
Форум кому нужен? ГМ или Академикам????

0

229

Нет, к Г.М. я не подходил! Этим летом отношения у нас не сложились, так что я вообще старался как можно меньше с ней общаться...

0

230

Ну что есть смелый кто будет разговаривать с Дядей толей об обновлении сайта и о форуме!? Или мне опять звонить из Германии и просить поменять новости на главной!?

0

231

Интересно они там еще долго экспедицию от Сухова к Макарию будут на главной странице сайта собирать?! Может кто подскажет дяде Толе новость сменить прошлогоднию!

0

232

Вот вопрос у меня дурацкий! На сайт в день заходит 10-20 человек, они откуда берутся, столько отрадясь не ходило, и это уже 2 месяца подряд! В чем причина?

0

233

Дядя Толя торжественно обещал что форум снова заработат! Троекратное ура тов. Шульжику!!!

0

234

да ему не только ура но и глубочайший почет

0

235

Д.Толяпривет тебе от витали летуева с пожиланием почета и уважения

0

236

Боюсь толку от твоих пожеланий не будет, дядя Толя форум не читает, и ссылку на сайт не выстовил!

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми