Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми


От Всеми любимого Адми

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Привет вам, друзья! Вот мой подарок вам и Академии в целом. Общайтесь, выражайте свои чувства смайлами. Своими сообщениями вы поможете мне снять ограничения и поставить свой стиль на форум:)

0

2

Поменьше самолюбования пожалуйста, и побольше дела!

0

3

Какие-то вы все мрачные, сухие. Отвечать надо с размахом. А не такими фразами. Тогда и стимул к работе с вами будет. А то впечатление, как будто я в приниженном положении. Все люди равны.

0

4

вот, пожалуйста. я зарегистрировалась!рады?)))))))))))))

0

5

Скажите, а вы когда делаете вход, у вас вверху появляется менюшка "Администрирование". Очень надо знать

0

6

ага!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ты смотри не шали, пока я не разберусь, в какую группу выделить админов, в какую модеров

0

8

А кто такой светлячок. раньше никто так не назывался

0

9

А кто такой светлячок. раньше никто так не назывался--------------а где ты видишь светлячка?

0

10

А вот когда на форум по чистому адресу (https://shulzhik.4bb.ru) заходишь, там справа около середины есть надпись кто последним регистрировался.Так вот там была надпись о Svetlyachke

0

11

ну просто я сразу на форум последнее время лезу))))))))

0

12

Дак я ж никого не обвиняю. Сейчас а этом форуме типа идет стадия развития. Помните я вам писал, что на сайте бдут ограничения, пока не появится 5 пользователелей, не напишется 50 сообщений, и не появится 5 тем. Первое выполнили, осталось 39 сообщений и 4 темы. Потом мы с Таней сваливаем в шерегеш. Но до этого на форуме должно появится много тем типа о скалолазье, рекосплавстве, сноудоске и так далее. Ребят, я все понимаю, что медленно, и так далее. Поймите мне это дорого обходится. Вот переключусь, и тогда и ася, и форум, и фоты, и все что пожелаете

0

13

Тань, тебе, как самому ктивному посетителю, я отдаю одну единицу уважения на форуме. Если б можно было, дал бы больше.

0

14

Ой, спасибочки Админчик!!!!!!!!!!вот только наверное я тебя огорчу, но Шерегеш у меня под большим вопросом!!!ну к Шульжикам насколько я поняла, я не еду((((((((((((так что незнаю что и делать...ведь хочется....да и тебе пообещала,а я не привыкла слова на ветер бросать,,,,,,,...

0

15

Пожалуйста, А что за проблема?

Можете меня поздравить. Занял первое место на городской олимпиаде по литературе. Урра товарищи

0

16

О, большое и доброе поздравление из Новокузнецка!умничка!!!!кто знает, через лет 20 весь мир узнает о великом литераторе из Полысаево!и все мы будем гордиться, что общались с тобой)))))))))))))))))))))))))))))))))

А проблема я не знаю какая!я же с А.Н. не разговаривала!

0

17

нет, Тань, тысказала, чт у тебя шира под большим вопросом. почему?

0

18

мы вместе на сайте

0

19

ну я и говорю-не знаю что за проблема из-за чего меня Шульжики проигнорировали

0

20

вот так иполучается. Ты уходишь я захожу. Мне кажется, только мы с тобой и можем этот сайт вывести на уровень, нужный нам. Просмотров море, а отвечать никто не желает

0

21

да, я почему то считала(когда еще не залазила на сайт академии), что здесь куча академиков общается!!!!!ведь вместе столько времени в лагере провисти, тут должно быть массовое общение....но я не могу понять почему так все печально на самом деле.............

0

22

Я тебе обисню, как мене обисняли Дрюн и Риома. ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МАЛО. А теперь как я им объяснял: ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТУ. Завтра поеду забирать новый модем и буду  ставить себе быстрый вебстрим. Вполне возмжно что завтра уже будем общаться безгранично.

какие же темы, хочу затрнуть на форуме:
Первая, и главная, бкдет общение по своим нуждам.
А потом каякинг,
Рафтинг,
Альпинизм, сноубордизм, горнолыжнизм,
лесохождение,
и еще ченибудь.
Вот тута вы разгуляетесь в общении. Потом незаметно поменяется стиль форума. Он будет почти такой же цвета как старый форум.

0

23

Привет,Татьяна. Я только с ленинска приехал. Покупал модем, и договор заключил. Скоро, уже очень скоро увидим Ширу.

0

24

Там, глотай все, то от сердца. Ай... кольнула. Ой... еще раз.

Такое состояние у меня от того, что мне пришли последние новости лично от А.Н.
Весь курьез в том, что у них другая система набора пионеров. На горе находиться теперь дорого. И берет он теперь самых нужных и недорого обходящихся, то есть меня и еще пару тройку мигунов. и то, меня он передвинул на второй заезд, то есть отъеду я туда только 5 числа, а первый заезд будет 1. Тань, я боролся, но против Шульжика естественно ставить нечего. Короче, приезжай лучше с парнем

0

25

Ау, где все! Аууууу... Где всееее! Никого. Странно.

0

26

Кстати нам нужно набрать еще 25 сообщенй.

0

27

Всем привет!!!

0

28

Если бы ты знал, сколько человек посещает форум, ты бы сказал пока.

0

29

А ты думал они с неба повалятся!!! На главной поставь новость!!! "Новый форум зайдите попробуйте"!!!! Ты не тупи!!! Я тебе обьясняю посещаемость с неба не падает ее нужно делать, ты элементарно ссыллку нигде не поставил и ждешь что народ рванет к тебе!!! Они даже если захотят не придут!!! И думай про информационное наполнение сайта! Про новые песни , про сундучек робинзона с книжками и прочей ерундой, про новые фотки!!!

0

30

Сходи в библиотеку им. крупской! В отделе спорт и физкультура найди книгу справочник туриста ссср!!! Почитай, там есть много информации которую можно переработать!!! У шульжиков было что-то подобное!!! И я тебе книжки по узлам дал, надеюсь не напрасно!!!

Отредактировано Druwn (15-12-2007 22:54:57)

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми