Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми


От Всеми любимого Адми

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Шерен(брат и сестра) в Шории!!!!!!и Жека Унич, И Эдик Фальтин(или Фалькин,не помню точно как)тож там..вчера ночью мне звонили!!!!!какашки,душу мне травят.я так хочу поехать, но ведь сессия- это серьезней чем Шория и она не спрашивает чего я хочу!!!а еще сегодня морозяка стукнул - 30!!!!!закон подлости((((((((((

0

62

Да, еще одна потеря нашего кинематографа - лучшие актеры уходят, а замены им нет!!!!!!!!!вчера(ну т.е. сегодня ночью)мне диск принесли с фильмами где снимался Абдулов!вот, и смотрела, спать утром пошла)))))))

0

63

Правда? Вообще Абдулов всегда играл такие интересные роли, причем играл так, что его хотелось смотреть .

Первым действием в Шерегеше, я отомщу за тебя, Таня. Закатаю большой снежок на предпоследней остановке, поставлю в тамбуре, и буду ждать. Как только их увижу, отдам шмокодявочкам команду "пли". И все...

Ха, представь, все такие в снегу, злые... А я им - это вам от Танюхи привет...

0

64

да, весело будет!!!!вот и сейчас Женька звонил!они после завтра уже уезжают...меня хотят сильно видеть!!!!

0

65

А давай я твою фотку где ты горе напечатаю, и привезу. Пусть вспоминают.

Не могу поверить. Сегодня в 22.30 от Зари... Вот она моя путевочка. Тань, а у тебя сессия когда заканчивается?

0

66

Итак, через два часа и 8 минут отойдет мой автобус. Хочется сказать вам о проделанной работе.

Сначала надо упомянуть о счетчике. Наконец-то мы его починили. А проблема крылась в самой что ни на есть орфографической ошибке. Это для тебя, Дрюн. Оказалось, что  на листе статистики, в LIVEINTERNET, наш сайт был записан немного не так. А потому все это и началось...

Вторым шагом сегодня было сделано дополнение к книге "Медицинский справочник туриста". Теперь все картинки в ней можно просматривать в увеличенном виде.

Моя работа продолжитя в Шерегеше. Там будет сделано исправление раздела "Ответы любознательным". Там же общими усилиями академиков будет создан фильм, а может и не один. Сразу же, как только я окажусь дома, на сайт будут добавлены новые фотки с Шерегеша. Это я вам обещаю. Сразу в Шире их рассортирую и закину.

Также, если Анатолий Николаевич захватил диск от дата-кабеля своего телефона, то будет возможность общаться оттуда через ICQ.

Приключения ждут...

0

67

Даааа дружище Ливурт!!! Никто с нами обьщаться не хочет!!! И Шульжики ничего не пишут!!! Зарегились бы хоть для приличия!!!

0

68

Привет, дружище Дрюн! Я приехал из Шерегеша сегодня ночью, и сразу хотел зайти в инет, но меня до компа не допустили. Итак, я был убийцей финского топора, я стал убийцей телефона Шульжика. АААААААААААА, за что мне это!!! Но он, за что я его теперь уважаю, сказал только чтобы я нашел ему замену. Я так быстро пробежал по кубрикам, нашел... и все обвинения с меня сняли.

кстати, Дрюн. Вас там в Академии еще помнят. Двух веселых братцев Шмидтов. Госпожа Зайкова привет передавала.И Шумилов тоже. Кстати, Толя был очень рад, новому  сундуку, расхвалил. Сказал, чтобы двигались в том же направлении.

Таня, как ни крути, но кататься меня научил Шумил.

0

69

Дрюн у меня такая идея появилась. Вот сейчас на форуме система награждения званиями простая - участник,участнище и так далее. А давай переделаем в другую академик, помик, инструктор, и так далее...

0

70

Livurt , а ты в лагере когда отдыхал? ;)

0

71

а меня то помнят ещё или нет?

0

72

Holodochku привет!!! Меня звать Ливурт, в жизни именуют Вадимом, с осени прошлого года я тут админ

А в лагерь я езжу уже 4 года

0

73

Вадим,а меня ты помнишь?меня зовут Катя Холодная

0

74

а Москва был в Шерегеше?

0

75

Нет, Москва, на сколько я помню из курса географии за 10 класс, в Шерегеше не был.

А если серьезно, им же трудно добираться до Шерегеша. Кать а у тебя аська есть? Кстати, в 2007 году я был только на 3 заезде. Но Холодных там не было.

Интересная у тебя фамилия, загадочная. Так аська есть или нет?

0

76

моя ася:366338184 пиши! я жду

0

77

какая то ошибка. выдает кристину карабец. На ка мою: 421584322

0

78

А че у нас никто не голосует??? Всего 4 человека приняло участие в голосовании!!!

0

79

Все дружно ждем фоток с Шерегеша!!! По всем вопросам типа почему нет фоток звоним дяди Толе!!! После 30 звонка фотки появятся!!! И сами не сидим сложа руки!!! А добавляем фотки сами, кто там чего наснимал! Удалить если что не долго!!!

0

80

Привет всем!!! Вот, решил зайти поделиться своим негативом насчет предстоящей завтра школы... Ну да ладно. Деваться от нее некуда. Хорошо хоть отдохнул немного в Академии. С новыми силами завтра буду грызть гранит науки :)

Думаю, Жульжики уже вернулись с Мустага, следовательно вернулись и фотки. Это значит что у меня появляется еще одно трудное дело - заставить дядю Толю отдать мне эти фотки :)

Будем надеяться, что фото появятся на этой неделе.

0

81

Привет!ты уже из Шории приехал???аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!какой кошмар, а у меня еще сессия в самом разгаре!!!

0

82

блин, Тань на минутку опоздал, а ты уже смоталась. Скажи свою аську

0

83

а лучше глянь мою, она выше настрочена

0

84

привет, всем

0

85

Выскакивает, правильно! Просто ася на другую девушку зарегестрированна- Каберец Кристина! пишите мне!

0

86

ну что ж ты не как меня на сайте поймать не можешь??я сегодня экзамен на 5 сдала!ура!!!!

0

87

зарегистрируйся на сайте wwwvkontakte.ru и там тож общаться буде. там здорово!!!!

0

88

Ура товарищам. Таня наконецто сдала свой экзамен, и не просто сдала, а сдала на пять. Такие люди нам нужны, тем более, если я не ошибаюсь, Таня учится на работника сферы туризма. Поздравим Таню!!! Теперь она может ехать в Шерегеш, хоть там уже и нет никого...

0

89

Чё там?! Когда фоты дадут??? И может ктонить из Шульжиков облагодетельствует нас своим пресутствием и зарегится!?

0

90

Ага... ждите, ждите.

Мож лет через пять они зарегестрируются. Вообще то есть новость что дядя Толя попал в больницу с пищевым отравлением. Это внучара сказал. Говорит, съел соленый огурец... ну и в больницу. Я так понял все это происходило в Шерегеше.

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми