Академия Робинзонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми


От Всеми любимого Адми

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Не напрасно. Правда, долго еще до них не дойдет рука. А ссылку сюда я сообщал всем вам.

0

32

Здрасте!!!вот и снова я!!!да,да,да знаю,пропала...ну извиняюсь....просто тут столько событий что в интернет нет возможности залезать....то новый год с академией отмечали в ночном клубе ,отсыпалась день, потом поехали кататься открывать сезон.   и вот завтра в больницу к парню иду ,я по нему чуть чуть бордом ударила, а получилась трещина седьмого позвонка))))) вот буду теперь искупать свою вину

0

33

Чем планируешь искупать. Безмерной любовью?

ну да ладно. Спасибо тебе, что хоть объявилась. Я уж в федеральный розыск чуть было не заявил. Тань, мне очена интересна твоя аська. Уррри!!! Скоро Шерегеш!!!Как надоело сидеть за партой и думать, думать... нет бы об алгебре, а я уже там, качусь, вниз головой, и шумил рядом, точно в таком же положении. Потом раз, и еще разок. Потом присоединяется внучара, и с победным кличем "бухло", врезается в сугроб. Ах, романтика гор...

0

34

Привет еще раз всем, кто меня читает. Хочу поздравить вас с тем фактом, что скоро поменяется стиль форума, и я сразу же свяжу его с сайтом. Как только на форуме напишется 50 сообщений, а сейчас их уже 43, с него будут сняты ограничения, которые меня ограничивали все это время, и о которых я неоднократно писал

0

35

ну что вы как, не знаю прямо. Написали бы эти сеть- пять сообщений. Все по разику. И все я б от вас отстал

0

36

-Здравствуйте, товарищ админ. Как поживаете?
-Да ничего. Помираю от одиночества
-Что так?
-Да вот не пишет никто.
-А почему не пишет.
-Дак ведь у всех экзамены...

С наступающим!!!

0

37

не помирай!!!!!!!!!!!!!!!!!я в перерывах между запарами заскакиваю!!!!!!!увы редко, но стараюсь,не забываю

0

38

короче!!!!!!!!!!!11у меня сессия с третьего января начинается..........вот полный пи....................в Ширу придется вырвать просто взяв парня на машине и вперед на гору..............в лагерь если только в гости заскочить

0

39

ООООООООО,точно..скоро новый год..!!!!эт что надо уже подарки покупать?????????блин...вот конец света.....не люблю шопинг))))))))))))))

0

40

Да я тебя и в гостях рад буду встретить.Хлеб, соль, Внучаре больше не наливать... Итак, друзья, Новый год приходит. Как раньше... Праздник к нам приходит, динь-динь, Кока - кола. Да что и говорить. Внучара уже построил страгию, следовательно которой с 28 по 3 он будет не в состоянии поздравить кого либо. :D

Как говорится, как новый год встретишь, так его и проведешь. Так что давайте в новогоднюю ночь поздравим друг друга на форуме.

П.З. Тань, дай аську.

0

41

Ха, сдулись. Я написал пятидесятое сообщение. А это значит, что все ограничения с форума сняты :P

0

42

Асю тебе мою надо...............боюсь не смогу она у меня полетела и такой лом настраивать....а у меня следующая неделя зачетная!!!!!потом бухаем, потом экзамены!!! внучаре большой привет передовай!!!!!!!!!!!!

0

43

Ну вот и сбылась мечта Лелика. а он даже не оценил. Хоть и с небольшим опозданием, но зато на новый год, дарб вам форум, зарегестрированный на мое имя. Смайлы, ссылки, картинки, аватары, ранги - все это ваше. Осталось только протянуть руку и набрать текст приветствия. :)

Таня, мне очень нравится твой рисуночек, и за твой труд я присуждаю тебе балл уважения :D .  я рад что ты в наших рядах.

Кстати,друзья, как вы смотрите на то, чтобы мы на этом форуме открыли типа тур-сообщества. Я время от времени буду добавлять ссылки на учебные сайты, вы там че нибудь попишете. Потом начнут появляться учебники на сайте. Работы - незачатый край. :O

0

44

ой,да ладно. но все равно приятно что цените....... :rolleyes: а я вот тольк ос горы приехала, накатались вдоволь......почти без проишествий, только когда последний раз спускались меня лыжник подрезал и я так упала, теперь в глазах пятерится))))))))))))

0

45

С какой горы то. Я надеюсь ты потом лыжнику сногсшибитетельное приземление на голову не обеспечила

0

46

ему повезло, пока я отходила от удара,он уехал и в толпе потерялся.......на горе в окресностях г. новокузнецка называется база Лесная республика!!!!!!!!!!!!

0

47

Теперь у меня тоже появилась мечта схожая с мечтой дяди Толи. Хочу сделать из этого сайта узелок, в котором свяжу всех академиков(только настоящих, у которых уже появилась какая т ностальгия, тоска по лагерю, а не этих покурю-повыпиваю и свободно подышу). :)

0

48

здорова всем. Серега Москва, скажи, зачем ты зарегестрировался на форуме два раза под похожими именами. просто, профессиональный интерес. ну да бох с этой регистрацией. ребят, очень хочется узнать, как ваше состояние($),здоровье(+),учеба(2-5).Ну как вы там все живете то. А то затихарились по уголкам, выбегают только на свет глянуть

0

49

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!Если кто помнит просила про рафтинг для курсовой. ЫЫЫ Выражаю благодарность!!! Благдар вашим ссылочкамсдалала курсовую и защитила на ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!!!!!!

0

50

Привет.Я рад приветствовать тебя на нашем форуме. Извини, я бы я раньше "обрадовался". Просто не доступно было. Если помнишь, я тебе эти ссылки и подкидывал. Молодец, что здала. [url=http://smiles.rc-mir.com/

0

51

Стоит ли понимать твои действия как примирение. Если так, то извини, что я вчера тут со злости написал.

0

52

Хорошо, хорошо. Я признаю - я проиграл.  Дрюн, я не могу измениться. Я предлогаю информацию так как я это умею. Все вы заняты. Я тоже, я имею такие же права и обязанности, как и все вы. Хорошо, пока длятся каникулы, я постараюсь работать до упора. И в доказательство предоставляю новый раздел. Думаю, если немного с ним повозиться, получится толково.

Я давно хотел всем вам сказать одну фразу: "Единство - сила". Понимаю, что немного старовато звучит, но в этом заключен огромный смысл. Академия живет и процветает, пока есть академики. Сейчас я не вижу никого. Где вы, вечные заводилы, активисты. Где Лелик, где Москва, где Таня, где Аня.... Пока нет вас - нет сайта. Был разговор - почему никто не смотрит сайт. Смотрят, но только однажды. Почему? Потому что они хотят видеть там вас, инструкторов и своих друзей-академиков. Ладно, друзей я достану. Попробую начать с Шерегеша. Но вас то я достань не смогу. А общаться с человеком, который отвечает чрезмерно заумным языком, то бишь со мной, им не хочется.

Я понимаю, что ошибся. Мне следовало... да много чего следовало. Прошу прощения. Просто когда я увидел реальную картинку происходящего с сайтом, вся охота пропала.

Весь ваш, горе-адми.  :)

0

53

День добрый, форумичане!

Общение какбыло на первой скорости, так там и осталось. Надеюсь когда-нибудь.... все изменится. А пока, наступает новый год, неумолимо приближаются дни отъезда. Эти дни я проведу за компом. Уже дня три не спал нормально. Материал набирал. Теперь еще года два добавлять его буду. Шутка. Стаораюсь как можно долже, до потери пульса. Скоро, кроме справочника туриста, в сундуке появятся другие книги - мед справочник, например. Просто если вспомнить события прошлоголета, я думаю небольшое пособие по медицине не помешает.

День клонится к закату, а потому пока, побежал работать. Закончилось полугодие, закончил хреново. две пятерки, девять четверок и шесть троек. АХ, школа!!! Ты заставляешь каждый день думать о том, что тебя ждет карьра посудомойщика(при таком раскладе), или должность вожатого в академии - а что, 4 тыщи тоже деньги. Как говорят - двойка тоже оценка. Так и здесь. До скорого Нового года. Надеюсь не забудете меня поздравить!

0

54

Вот и я !!!!!в перерыве между празнованием нового года залезла написать тебе чего нить рассказать!!!с этими праздниками я скоро себя в зеркале не узнаю)))))а еще и у друзей дни рождения прям в канмкулы новогодние....все, я пропала....сгубила меня праздная жизнь!!!!как ты новый год отметил?????В оливье не просыпался??хехе

0

55

Да нет, не в оливье! Немного левее стояла тарелка с салатом из фруктов. Так что я и косметическую маску, или как это называется, сделал. Спасибо, очень рад тебя слышать. И что самое главное, с новым годом!!! Только ты силы не трать, в Ширу оставь немного.

0

56

моих сил еще хватит оббежать земной шар и выпить с каждым народом нашей Земли)))))))))))))))))))))))))))))хе,не ,не думай я не алкаголик...просто в данный момент другое в голове не водится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

57

на общение сл мной даже таких колоссальных сил не хватит. Видишь, никто не выдерживает, все рзбежались. москвичи наверно пьют беспрбудно, вон Серега Москва уже второй раз под разными никами регистрируется, Дрюн и Риома вообще давно не появлялись...

Кстати в сундучок робинзона добавлена новая книга, правда она недоработана. картинки маленькие, но скоро это будет исправлено. Сделаю так, чобы нажав на картинку, можно было переходить на ее увеличенную копию.

Короче, работа идет.

0

58

ну ты прям молодчинка!!!!!!респект и уважуха тебе!!!!все отдыхают,а ты все трудишься)))))))))))))))))в Шорию когда едешь?)))

0

59

А я это, отчаливаю 5 января в 22.30 от магазина "Заря" города Полысаево, Кемеровской области. Еду с  Ильичём. Я так понял, там сильно взрослых и не поедет со мной. Хотя как знать, списка я не видел. Вот и остается надеяться на то что там будешь ты, Таня, Седой(внучара, он же Полярник) уже там, Егор и Шумил тоже там... Вот только не знаю насчет Ульки и Сереги Шериных. Они на сайте очень давно не являлись, спросить некогда было...

В общем, интересные пять дней меня ждут. Тань, я надеюсь ты все же приедешь. И кстати, насчет того что все отдыхают, а я вкалываю. Я сейчас отрабатываю то, что должен был сделать давно. Но думаю, летом буду только отдыхать. К компу ваобще забуду дорогу.

0

60

Вчера скончался великий актер, Александр Абдулов!

Мы запомним его навсегда.

0


Вы здесь » Академия Робинзонов » Про форум и сайт » От Всеми любимого Адми